Пожалуйста сочините стихтворение про Царевну(из сказки) где-то 3-6 строчек.Только не с интернета,А самим придумать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевна прекрасная Как солнышко из сказки что Царевич умчал её далеко Где не найдёт её никто
Гость
Вы посмотрите что за диво она мила и так красива она послушна и умна, все умеет, что уметь должна краше всех на этом свете как луч солнца на рассвете