Пожалуйста, Составьте 5 предложений с отрицательной частицей НЕ о правилах поведения в транспорте. Буду благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) НЕ оскорбляй других пассажиров 2) НЕ забывай деньги за проезд 3) НЕ забегай в автобус, подожди пока все выйдут. 4) НЕ выпрыгивай из транспорта. 5) НЕ ешь в транспорте. 6) НЕ мусорь.
Гость
Не кричать, не бегать, не оскорблять взрослых, не мусорить, не отвлекать водителя!!!