Пожалуйста составте 5 предложений в настоящем прошедшем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее время: 1. Я иду в кинотеатр. 2. Ты едешь на машине. 3. Вы плывете в лодке. 4. Она вышивает крестиком. 5. Они собирают грибы. Прошедшее время: 1. Я хотел помыть посуду. 2. Ты плакал сегодня вечером. 3. Вы выступили очень хорошо. 4. Он пробежал марафон. 5. Они сделали открытки.