Пожалуйста составьте маленький рассказ со словами всегда,никогда,прежде,до восхода солнца,при ясной поляне,с утра до вечера,от восхода до заката,после уроков,на следующей неделе,после рабочего дня,во время отпуска,перед рассвет...

Пожалуйста составьте маленький рассказ со словами всегда,никогда,прежде,до восхода солнца,при ясной поляне,с утра до вечера,от восхода до заката,после уроков,на следующей неделе,после рабочего дня,во время отпуска,перед рассветом,утром,вечером.заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда возвращалась со школы со своей лучшей подругой Катей (?). Утром, я ходила без неё, потому что она часто просыпает, но а вечером или в школе  - мы неразлучны.Она никогда не бросала меня, ведь мы дружим с самого детства. Прежде, не бросала. Я познакомилась с Катей во время отпуска, В Египте (?). Летом, мы часто с утра до вечера гуляли и играли в классики. И вот, после уроков, я не нахожу в раздевалке её куртку. Неужели, она ушла без меня? Одевшись наспех, я выбегаю на улицу. И здесь её нет. Куда же она подевалась?  Вот после рабочего дня идёт на автобус наша учительница географии (?). А моей подруги нет! Но вот, из маленького магазинчика выходит моя довольная подруга с двумя пакетами, наполненными конфетами (или печеньем). Вот же голод меняет человека!