Пожалуйста составьте мне текст по Английскому маленький чтобы могла пересказать наизусть используя на под рядом и т д 5 класс моя спальня
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей спальне много всего. Есть два окна, 1 большой шкаф, комод и самое главное - Кровать. Я провожу почти всё время в моей любимой комнате
In my bedroom a lot of things. There are two windows, one large wardrobe, chest of drawers, and most importantly - Bed. I spend almost all the time in my favorite room
Гость
My room is large and light. There is a big window to the right. There is a nice bed with red blanket near in the corner. There is a brown sofa with yellow pouf in the right corner. There is a wardrobe is my room. I like my room very much.
---------------------------------------------------------
Моя спальная большая и светлая. В ней большое окно с правой стороны. В левом углу хорошая кровать с красным одеялом. Коричневый диван с желтым пуфом стоит в правом углу. Там есть шкаф в моём комноте. Мне очень нравится моя комната.