Пожалуйста составьте педложение с этими словами аппетит,библиотека, до свидание, багаж, медленно, расстояние, путишествие. В разных подежах и указать падеж пожалуйста срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У меня хороший аппетит (И.п) 2)Мне надо сходить в библиотеку (В.и) 3)У меня очень тяжелый багаж (И.п) 4) Скажите до свидания. (И.п) 5) Будем ехать медленно (И.п) 6) Между нами очень большое расстояние (И.п) 7) Я думаю только о путешествиях (П.п)