Пожалуйста, составьте предложения из следующих слов,переведите предложения на русский язык. 1) This, is, bag, maine, not. 2) Son's, is, name, her, Tom. 3) They, the, are, garden, in? 4) Old, daughter, is, how,your. 5) Are, we, ...

Пожалуйста, составьте предложения из следующих слов,переведите предложения на русский язык. 1) This, is, bag, maine, not. 2) Son's, is, name, her, Tom. 3) They, the, are, garden, in? 4) Old, daughter, is, how,your. 5) Are, we, from, not, Perm.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) This bag is not mine. 2) Her son's name is Tom. 3) Are they in the garden? 4) How old your daughter? 5) We are not from Perm. 1) Эта сумка не моя. 2) Её сына зовут Том. 3) Они в саду? 4) Сколько лет вашей дочери? 5) Мы не из Перми.