Картина шмаринова крестьянские дети описание 5 класс там где лето и дети в поле     очень нужно пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине изображенно 4 ребенка. На передн. плане стоят 3 ребенка : девочка одетая в сарафан и красный платок , а еще у нее на руках сидит маленьки мальчик в рубашке , скорее всего это ее брат , рядом с ними стоит мальчик в штанах и рубашке , он увидел гриб и хочет наколоть его на палочку . Позади этих ребят шагает маленький мальчик с полной карзиной грибов и в длинной белой рубашке , скорее всего своего отца . На заднем плане изображен лес , от туда ребята скорее всего пришли с похода за грибами . В данный момент ребятки уже на поле , после похода за грибами. Мне эта картина понравилась , иак как я тоже люблю собирать грибы со своими родственниками :).