Пожалуйста составьте предложения с словосочетанием серьёзная опасность,объявить благодарность и съедобный гриб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запад на нас напала серьезная опасность Мы хотим объявить благодарность ученикам 6 Б класса в лесу мы нашли съедобный гриб
Гость
На отдыхе летом может подстярегать серьёзная опасность. В нашем городе объявили благодарность одному из полицейских. Мне и моей семье подарили самый редкий съедобный гриб.