Пожалуйста составьте предложения со словами:: Планировать, отставать, использовать, действовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я сегодня планировал сходить погулять"-сказал Мишка Мальчик отстал от класса,во время похода. Я использовал молоток,для того чтобы сделать стульчик "Нужно действовать"-сказал пожарный открывая дверь дома,в котором произошёл пожар