Пожалуйста!!!!!! Составьте программу, которая запрашивает четыре числа с клавиатуры и определяет среди них количество четных чисел. Readln (a, b, c, d); If d mod 2 =0 then K:=K+1; меньше br / больше K:=0; меньше br / больше м...

Пожалуйста!!!!!! Составьте программу, которая запрашивает четыре числа с клавиатуры и определяет среди них количество четных чисел. Readln (a, b, c, d); If d mod 2 =0 then K:=K+1;
K:=0;

Составьте программу, которая позволяет определить, является ли треугольник со сторонами a, b, c равносторонним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     i, n, prev, k: integer; begin     //1     k := 0;     for i := 1 to 4 do     begin         read(n);         if n mod 2 = 0 then k := k + 1;     end;     writeln('K = ', k);     //2     k := 0;     for i := 1 to 3 do     begin         read(n);         if i = 1 then begin             prev := n;             k := k + 1;         end         else if n = prev then k := k + 1;     end;          if k = 3 then         writeln('Равносторонний')     else         writeln('Не равносторонний'); end.