Пожалуйста, составьте словарный диктант (20-25 слов) на тему "Гласные после шипящих и Ц" Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
акация сенсация папарация акция цыплёнок цыган на цыпочках жюри парашют станция цирк цена цимбалы цифра лисицын сестрицын жёлудь жидкость циркуль огурцы
Гость
Полиция, цыпленок, щука, шаблон, машина, цапля, цинк, циркуль, шорох, прощение, цыгане, шорты, ширина, шишка, цоколь, мыши, шезлонг, щеки, царапина, царь, шоколад, цена, поставщик, цирк, ширина