Пожалуйста Срочно. 1Выпишите понятие,которое соответствует определению:"Политеческая организация данной странны,включающий определенный тип режима власти,органы и структуру власти и структуру правления" 2К какому типу обществ м...

Пожалуйста Срочно. 1Выпишите понятие,которое соответствует определению:"Политеческая организация данной странны,включающий определенный тип режима власти,органы и структуру власти и структуру правления" 2К какому типу обществ можно отнести следующую характеристику:"Определяющим фактором развития выступало промышленность,наука и фирмы являлись главным институтами общества" 3Какие виды соц. реформ существуют 4Какие потребности человека,согласно пирамиде Маслоу,можно отнести к вышим 5Какие стадии жизненного цикла проходит человек 7Верны ли суждения о деньгах: 1.Деньги это только мера стоимости товара 2.Деньги выступают в роли посредника при обмене товарами Пожалуйста СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Государство; 2.Индустриальное; 3. Эволюция, революция, реформа, модернизация; 4. Потребность в уважении и признании, потребность в самовыражении; 5.Детство, юность, зрелость, старость; 7. 2 верно.