ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! ЧТО БЫЛО ОБЩИМ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХЛОДВИГА И ЮСТИНИАНА? ВАРИАНТЫ ОТВЕТА 1.ЖИЛИ В 7 ВЕКЕ 2.БЫЛИ ПРОВОЗГЛАШЕНЫ ИМПЕРАТОРАМИ 3.ОБОРАНЯЛИ СВОЁ ГОСУДАРСТВО ОТ ГУННОВ 4. УЧАСТВОВАЛИ В РАЗВИТИЕ ПИСЬМЕННЫХ СБОРНИКОВ...

ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! ЧТО БЫЛО ОБЩИМ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХЛОДВИГА И ЮСТИНИАНА? ВАРИАНТЫ ОТВЕТА 1.ЖИЛИ В 7 ВЕКЕ 2.БЫЛИ ПРОВОЗГЛАШЕНЫ ИМПЕРАТОРАМИ 3.ОБОРАНЯЛИ СВОЁ ГОСУДАРСТВО ОТ ГУННОВ 4. УЧАСТВОВАЛИ В РАЗВИТИЕ ПИСЬМЕННЫХ СБОРНИКОВ ЗАКОНОВ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!
Гость
участвовали в создании письменных сборников за­конов