Пожалуйста. Срочно.. Что значит предложение с ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ подчинение придаточных? И можно пример. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При параллельном подчинении оба придаточных подчинены одному главному, но отвечают на разные вопросы, а при последовательном отвечают на один. Пример: Я должен был нанять быков, чтобы втащить мою телегу в гору, потому что была осень и гололедица - параллельное подчинение Они глядели вслед грузовику, пока тот не отъехал к дому, пока не рассеялась поднятая им пыль.