Пожалуйста, срочно надо! историческое путешествие составьте рассказ о поездке в древнерусский город.(киев) определите род занятия своего героя, цель его поездки, опешите его впечатления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия, очевидная для того времени, так как путешествовали 2 типа людей, торговцы и дипломаты, ну и там всякие бандиты. Герой будет купцом. Торговых городов на территории Руси было более чем достаточно, из них Новгород, Киев, Суздаль и т.д. Картина была почти везде одинаковая, останавливался торговец где нибудь в постоялом дворе, где на первом этаже была конюшня а на втором собственно комнаты для отдыха, Ну до века 12 дома в городах были дервеянными, канализации там не было, так что все отбросы собираясь в лужи растекались по всему городу. Ну что ещё мог увидеть торговец, складские помещения, лавочки кузнецов и травников. Ну впечатления... в городах не торгового типа всё было хуже, так что он явно останется доволен.  Несколько минут назад написал к другому заданию, надеюсь помогу и тебе