ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НАДО!!! Сравните фотографии, на которых запечатлено одно и то же место ( Лисья гора в городе Нижнем Тагиле ). Сочините 7 — 9 предложений, начиная его словами "Вот и пришла зима ( весна )..." Опираясь на фот...

ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО НАДО!!! Сравните фотографии, на которых запечатлено одно и то же место ( Лисья гора в городе Нижнем Тагиле ). Сочините 7 — 9 предложений, начиная его словами "Вот и пришла зима ( весна )..." Опираясь на фотографии, опишите, какие изменения в окружающей природе произошли с наступлением зимы(весны).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пришла зима гора покрылась снегом. У подножья горы река вся заледенела. Небо стало гораздо темнее чем весной. Деревья стоят без совсем голые без листьев. На лёд вышли рыбаки чтобы рыбачить и поставили полатки.