Пожалуйста, СРОЧНО НАДО!!!11 Сделать синтаксический разбор предложения: Глубоки наши светлые воды, широка и привольна земля. Прошу, помогите!!!1((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубоки - сказуемое (две черты) наши - определение (волнистая линия) светлые - определение (волнистая линия) воды,-подлежащее (одна черта) широка - сказуемое (две черты) и - союз (взять в овал) привольна - сказуемое (две черты) земля. -подлежащее (одна черта)
Гость
Глубоки наши светлые воды, широка и привольна земля. 1 часть:  воды - подлежащее, выраженное существительным глубоки - сказуемое, выраженное кратким прилагательным наши - определение, выраженное притяжательным местоимением светлые - определение, выраженное прилагательным 2 часть: земля - подлежащее, выраженное существительным широка, привольна - сказуемые, выраженные краткими прилагательными и - союз характеристика: повествовательное, невосклицательное, сложное, обе части двусоставные, первая распространена, вторая не распространена, не осложнены