ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО напишите 5 сложных предложений в паст континиус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It was snowing the whole day yesterday. - Вчера весь день шёл снег. I was watching TV last night, while my mother was cooking dinner. -В то время, когда мама готовила ужин вчера вечером, я смотрел телевизор. They were writing a test from twelve till one o'clock yesterday. - Они писали к\р с 12 до 13 вчера. I was playing a computer game, when my friend phoned me. - Я играл на компе, когда мой друг позвонил. PS Не забывайте закрывать свои вопросы выбором ЛО, а то вам скоро отвечать никто уже не будет!