ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Найдите главные члены в предложениях ниже: 1. Иметь хороший почерк - одно из правил вежливости. 2. Читать вечером книги - моё любимое занятие. 3. Снег у крыльца, как песок зыбучий. 4. Пять ю пять - двадцать...

ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! Найдите главные члены в предложениях ниже: 1. Иметь хороший почерк - одно из правил вежливости. 2. Читать вечером книги - моё любимое занятие. 3. Снег у крыльца, как песок зыбучий. 4. Пять ю пять - двадцать пять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. иметь почерк 2. 3. 4 . двадцать пять
Гость
1)иметь подлежащее, одно из правил сказуемое 2)занятие подлежащее, читать сказуемое 3) снег подлежащее, у крыльца сказуемое 4)пять ю пять подлежащее, двадцать пять сказуемое, возможен вариант наоборот, то есть: двадцать пять подлежащее, пять ю пять сказуемое