Пожалуйста, срочно!! Очень нужен краткий пересказ сказа Бажова " кошачьи уши ". Буду очень благодарна )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действие сказа «Кошачьи уши» происходит в одной из уральских деревень. Однажды молодой парень отправился в путь из одной деревеньки в другую и не вернулся. На его поиски пошли еще двое молодых людей, но и их след простыл. Деревенские жители забеспокоились, так как не знали настоящих причин их исчезновения. Помочь им вызвалась девочка Дуняша, которая могла разговаривать с духами.
Гость
Действие сказа «Кошачьи уши» происходит в одной из уральских деревень. Однажды молодой парень отправился в путь из одной деревеньки в другую и не вернулся. На его поиски пошли еще двое молодых людей, но и их след простыл. Деревенские жители забеспокоились, так как не знали настоящих причин их исчезновения. Помочь им вызвалась девочка Дуняша, которая могла разговаривать с духами.