Пожалуйста срочно переведите!!! Очень надо!!!! Перевести на русский язык.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                              Загадочная болезнь 450 учеников Корноульской школы больны. Вчера никого не было в школе. Эта болезнь похожа на простуду. симптомы- высокая температура, насморк, боль в горле, животе, головная боль.  Говорят, что скоро ученики поправятся, но эксперты пытаются найти причину этой болезни, и разговаривают с родителями школьников и школьной медсестрой. Все удивлены, что больше половины учеников колледжа Фои страдают от этой болезни. Дети не попали в больницу, и вся надеются выздороветь в ближайшие дни. Врачи считают, что эта болезнь-вирус. Восемь сотрудников школы тоже заражены. ps: я не уверена в переводе названий