Пожалуйста срочно перевидите текст с английского на русский язык Always look through your peephole and put the door chain on the door before answering. Take a mobile phone to bed and keep it switched on. Check a stranger's ID. ...

Пожалуйста срочно перевидите текст с английского на русский язык Always look through your peephole and put the door chain on the door before answering. Take a mobile phone to bed and keep it switched on. Check a stranger's ID. If you arenot sure, don't let them in. Don't leave your keys next to doors or windows. Fit an alarm system and make sure it works properly. Install dusk-to-danw outside lights at least 2.5 metres high in the garden.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда смотри в дверной глазок и закрой дверь на цепь перед тем, как отвечать. Бери с собой в кровать мобильный телефон и оставляй его включённым. Проверяй документы у незнакомца и, если ты не уверен, то не пускай его к себе в дом. Установи систему охраны и убедись, что она хорошо работает. установи уличные светильники, которые работают от захода до рассвета и которые не ниже 2.5 метров в саду