ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Назовите правильное расположение широтной зональности: А) арктическая пустыня, тундра и лесотундра, тайга Б) тайга, смешанный и широколиственный лес, саванна В) лесостепь и...

ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6. Назовите правильное расположение широтной зональности: А) арктическая пустыня, тундра и лесотундра, тайга Б) тайга, смешанный и широколиственный лес, саванна В) лесостепь и степь, полупустыни и пустыни, влажные экваториальные леса Г) арктическая пустыня, тайга, смешанный и широколиственный лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: А)