Пожалуйста срочно помогите написать сказку-рассказ на темы: ,,Жизнь без математики'' или ,,Когда не стало математики''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что-нибудь на тему массовой деградации, например человечество вернулось в неолит, прогресс не двигался с места, но потом откуда-то появился учебник по математике  и произошел скачок в развитии человечества и т.д., только сделай это похожим на сказку (без всякой терминологии и приукрась свою речь). Зайдёт на ура, подобное у меня не раз прокатывало.