Пожалуйста срочно помогите написать Сказу по литературе на тему "Что могло произойти волшебного в классе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В волшебном классе были волшебные дети,которые творили одно волшебство. А учитель у них был маг. И однажды он задал очень интересное задание. - Вы должны найти самое волшебное существо,какое только есть в мире!- Сказал учитель. Ребята сильно задумались, но делать нечего. Пошли они искать самое волшебное существо. На слейдущий день все ребята принесли волшебных существ. Ира принесла единорога. Митя принёс Кукорямбу. Катя принесла маленькую фею. Учитель посмотрел на это и сказал. - Вы все ОГРОМНЫЕ молодцы,но лучше всех справился Саша. Ребята ничего не поняли и раздлись жуткие крики:"Он не принёс ничего особенного! Это не честно!!!" А знаете почему у Саши самая лучшая работа? Да потому что он принёс Дружбу,а это самое волшебное,что есть в мире.