Пожалуйста срочно помогите перевести:Ккак я провела свое лето?Провела я его очень насыщенно.Челых четыре смены в лагерях.Все началось с июня, когда я отправилась на море в анапу.Но там мне не очень повезло с погодой и я купалас...

Пожалуйста срочно помогите перевести: Ккак я провела свое лето?Провела я его очень насыщенно.Челых четыре смены в лагерях.Все началось с июня, когда я отправилась на море в анапу.Но там мне не очень повезло с погодой и я купалась не много.Вторую и четвертую смену я провела  в одном и том же лагере.Он мой самый любимый из всех лагерей в которых я была.Там много мероприятий дискотек и вечеринок. третья смена мне не очень понравилась. к сожелению я попала в не очень хороший лагерь, но я думаю что это не беда.  В общем счете моё лето прошло удачно и я им довольна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
How I spent my summer? I spent it very rich. Four shifts in the camps. It all started in June when I went to sea in Anapa. But there I was not very lucky with the weather and I bathed not much. The second and fourth shift I spent in the same camp. He's my favorite of all the camps in which I was. There are many activities discos and parties. The third change I did not like. Unfortunately I was not in a very good camp, but I think that this is not a problem. Basically my summer went well and I'm satisfied with it.