ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста ребят Вставьте знаки припенания в афоризмы известных людей. 1)Больше всего люди интересуются т...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пожалуйста ребят Вставьте знаки припенания в афоризмы известных людей. 1)Больше всего люди интересуются тем что их совершенно не касается (английский драматург Бернард Шоу) 2)Слава змея: да не коснётся меня её укус(русский мыслитель Василий Розанов) 3)Сомнения это соприкосновения с краями истин(амереканский писатель Марк Твен) Запишите приведённые выше высказывания известных людей как прямую речь, добавив от себя слова автора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается",- сказал английский драматург Бернард Шоу. "Слава - змея: да не коснётся меня её укус",- сказал русский мыслитель Василий Розанов. "Сомнения - это соприкосновения с краями истин",- считал американский писатель Марк Твен.