ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Расставьте недостающие знаки препинания,объяснив их постановку графически. Составьте схемы. 1. Плот плавал в верфи между военными судами сверкая желтизной зрелого бамбука и напоминая о временах инков. ...........

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Расставьте недостающие знаки препинания,объяснив их постановку графически. Составьте схемы. 1. Плот плавал в верфи между военными судами сверкая желтизной зрелого бамбука и напоминая о временах инков. .................................................................... 2. Любопытные жители океана вели себя совсем бесцеремонно и день и ночь кружась вокруг плота следовали за нами. ....................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плот плавал в верфи между военными судами, сверкая желтизной зрелого бамбука и напоминая о временах инков. Любопытные жители океана вели себя совсем бесцеремонно , и день и ночь кружась вокруг плота, следовали за нами.
Гость
сверкая, и день,и ночь,