Пожалуйста срочно!!!!!!!! РАССТАВТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ВЫПЕШИТЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ, ОПРЕДЕЛИТЕ СМЫСЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЧАСТЯМИ СЛОЖНОСОЧИНЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1,3,7. Прискакал к утесу а там речка рвёт как ...

Пожалуйста срочно!!!!!!!! РАССТАВТЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ВЫПЕШИТЕ ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ, ОПРЕДЕЛИТЕ СМЫСЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЧАСТЯМИ СЛОЖНОСОЧИНЕННОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СХЕМЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 1,3,7. Прискакал к утесу а там речка рвёт как бешеный зверь. Небо начало проясняться но было ещё сумрачно. Ветер был довольно сильный и сосны издавали негромкий скрип. Я шёл в каком то опьянении да и было от чего. Или мы едем или они нас застанут здесь. Перестрелка затихла однако ядра и бомбы продолжали летать. Лицо у него было чёрное законченное дымом измазанны сажей руки тоже грязные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как дела у меня тоже
Гость
к утесу , а проясняться ,но сильный,и сосны опьянении, да едем, или перестрелка затихла, однако черное,законеченное дымом, и руки тоже