ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! !!!!!!!! SOS!!!доказать равновесие (sinx-siny)^2+(cosx-cosy)^2=4sin^2_x-y/2;(sina-sinB)^2+(cosa-cosB)^2=4cos^2_a-B/2;cos^2 (a+B)-cos^2(a-B)=-sin2asin2B;sin^2 (x+y)-sin^2 (x-y)=sin2xsin2y; Пожалуйста помогите ...

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! !!!!!!!! SOS!!! доказать равновесие (sinx-siny)^2+(cosx-cosy)^2=4sin^2_x-y/2; (sina-sinB)^2+(cosa-cosB)^2=4cos^2_a-B/2; cos^2 (a+B)-cos^2(a-B)=-sin2asin2B; sin^2 (x+y)-sin^2 (x-y)=sin2xsin2y; Пожалуйста помогите пожалуйста ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извините,я не понял что надо поправить.Вроде всё верно доказано