Пожалуйста, срочно, я дам текст на русском языке на тему "Моя семья". Этот текст нужно перевести на казахский, желательно по больше примитивных слов, что бы легче запоминалось (я буду это учить). Сам текст: Моя семья маленькая....

Пожалуйста, срочно, я дам текст на русском языке на тему "Моя семья". Этот текст нужно перевести на казахский, желательно по больше примитивных слов, что бы легче запоминалось (я буду это учить). Сам текст: Моя семья маленькая. В ней всего три человека: Мама, Папа и Я. Мама работает менеджером, её зовут Анна и ей 40 лет. Папе 50 лет, он работает с компьютерами, его зовут Вадим. Я занимаюсь программированием и учу информатику, моё хобби это заниматься оформлением коммерческих продуктов. У меня есть двоюродный брат но мы не общаемся. Бабушка и тётя живут отдельно. Наша семья родом из Германии, планируем туда снова переехать и жить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің отбасым да аз адам.Отбасымда тек кана 3 адам бар олар: анам әкем жәнеде мен. Анам менеджер болып жумыс істейді, анамнын есими Анна ол 40 жаста.Ал әкем 50 де,ол компьютерлермен жұмыс істейді онын есими Вадим.