ПОЖАЛУЙСТА ! СРОЧНО!СРОЧНО!  Напишите ситуацию к пословице" не развязав мешок, не узнаешь что в нём ." (10-12 предл.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз встретились на ярмарке два мужика-соседа. Один говорит: Здорово сосед! Что купил, покажи? Второй: самовар. И раскрывает мешок. А затем спрашивает второго: ну а ты что купил? Тот ему отвечает: шубку на лисьем меху женушке своей. Первый мужик: а покажи,-просит. Второй: зачем? там и так шуба лежит. Первый пристал: ну покажи! Второй: ну так уж и быть. И открывает мешок. А от туда кот раз - и выскочил. Мужик почесал голову и говорит: да уж, опростоволосился я. Первый: запомни, что не развязав мешка, не узнаешь, что в нем