ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!y=корень из x * arcsin  корень изx

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! y=корень из x * arcsin  корень изx
Гость
[latex]y'=( \sqrt{x})'arcsin( \sqrt{x} )+ \sqrt{x} (arcsin \sqrt{x} ) '= \frac{arcsin \sqrt{x} }{2 \sqrt{x} } + \frac{ \sqrt{x} (\sqrt{x})' }{ \sqrt{1- x^{2} } } = [/latex] [latex] \frac{arcsin \sqrt{x} }{2 \sqrt{x} } + \frac{ \sqrt{x} }{ 2 \sqrt{x} \sqrt{1- x^{2} } }=\frac{arcsin \sqrt{x} }{2 \sqrt{x} } + \frac{ 1 }{ 2 \sqrt{1- x^{2} } }[/latex]