ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!Запишите словосочетание с корнями " пир-пер, тир- тер ,стил - стел, блист - блест жиг - жег " ПРИМЕР:Наберу номер- Набрать номер

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! Запишите словосочетание с корнями " пир-пер, тир- тер ,стил - стел, блист - блест жиг - жег " ПРИМЕР: Наберу номер- Набрать номер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярко блестеть  - ярко блистать прожег рукав - прожигаю время протирать дырку - протереть дырку застелю кровать - застилает кровать запереть на чердаке - запирать на чердаке и да будет у тебя 4 по русскому! ;)