Пожалуйста то что в кружочках помогите буду очень благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -арктический - субарктический - умеренный - субтропический -тропический пояс - субэкваториальный пояс -экваториальный пояс. 3. В Индии Деревушка Маусинрам расположена в штате Мегхалая, название которого переводится как «земля облаков». С июня по сентябрь муссоны несут сюда с Бенгальского залива влагу, которая конденсируется над 1,5-километровым плато в районе Восточных гор Кхаси.