Пожалуйста, у меня не получается! Установите соответствие: Погода Признаки 1) ясная устойчивая погода а) ласточки летают низко 2) пасмурная пог...
Пожалуйста, у меня не получается! Установите соответствие: Погода Признаки 1) ясная устойчивая погода а) ласточки летают низко 2) пасмурная погода б) дым стелется по земле в) дым столбом г) ветер к вечеру не стихает д) с утра парит; очень жарко и душно е) ночью и утром тихо, вечером обильная роса на траве
Ответ(ы) на вопрос:
пасмурная погода: -ласточки летают низко - дым стелется по земле - ветер к вечеру не стихает ясная устойчивая погода : - дым столбом - с утра парит; очень жарко и душно - ночью и утром тихо, вечером обильная роса на траве
1-б),в),е). 2-а),г),д).