Пожалуйста укажите ,значение какого слова определено неверно - ристалище( стар) площадь для гимнастических, конных и других состязаний -скрижаль( стар) доска с написанным на ней священным текстом -тальма (устар) женская длинная...
Пожалуйста укажите ,значение какого слова определено неверно
- ристалище( стар) площадь для гимнастических, конных и других состязаний
-скрижаль( стар) доска с написанным на ней священным текстом
-тальма (устар) женская длинная накидка без рукав
-однозный- единственный
-мобелен- краткая церковная служба
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тальма.............................................................................................................................