Пожалуйста укажите ,значение какого слова определено неверно - ристалище( стар) площадь для гимнастических, конных и других состязаний -скрижаль( стар) доска с написанным на ней священным текстом -тальма (устар) женская длинная...

Пожалуйста укажите ,значение какого слова определено неверно - ристалище( стар) площадь для гимнастических, конных и других состязаний -скрижаль( стар) доска с написанным на ней священным текстом -тальма (устар) женская длинная накидка без рукав -однозный- единственный -мобелен- краткая церковная служба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тальма.............................................................................................................................