Пожалуйста умоляю мне надо завтра показать а я не понимаю это влияет на оценку за годовую по Англискому дам 44 балла только плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)........., will they? 2.)........., isn't he? 3.)........., don't you? 4.)........., isn't there? 5.)........., is there? 6.)........., is she? 7.)........., hadn't they? 8.)........., hadn't they? 9.)........., had they?
Гость
1) .....will they? 2) .....isn't it? 3) .....amn't I? 4) .....isn't it? 5) .....isn't it? 6) .....isn't she? 7) .....aren't they? 8) .....hadn't they? 9) .....hadn't they? 10) .....had they?