Пожалуйста умоляю срочно!!!(( даю 30 баллов Выясните информацию и заполните таблицы. | Your new friend | | Name | (Заполнять здесь) | | Age | (Заполнять...
Пожалуйста умоляю срочно!!!(( даю 30 баллов
Выясните информацию и заполните таблицы.
| Your new friend |
| Name | (Заполнять здесь) |
| Age | (Заполнять здесь) |
| Country | (Заполнять здесь) |
| City | (Заполнять здесь) |
| His/Her | How old is he | What is his | What's his (her) | Details |
|family | (she,it)? | (her,its) name?| Job? | |
|_______| | | | |
|Father | (писать здесь)| (п.с здесь) | (п.с здесь) | (пс здесь) |
|Mother | (п.c здесь) | (пс здесь) | (п.с здесь) | (пс здесь) |
|Sister | (п.с здесь) | ( п.с здесь) | (п.с здесь) | (пс здесь) |
|Grandfather| -- | (п.с здесь) | (п.с здесь) | (пс здесь) |
|Grand mother | -- | (п.с здесь) | (п.с здесь) | (пс здесь) |
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой новый друг Имя Возраст Страна Город Кем я прихожусь ей/ему Сколько ей/ему? Кем тебе он (она )приходится (пиши в деталях ) Папа Мама Сестра Дедушка Бабушка Это был перевод на русский язык ....! А ты ,где написано заполнить ,пиши на английском языке