ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!!!!!!!!! УПР 31 ,ЗАДАЧА номер 2. И УПР.30, ЗАДАЧА НОМЕР 1, УМОЛЯЮ ВАС ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ@!!!!!!!!! ПРОШУ ПОЖАААЛУЙСТА !!!!!!!! ОЧ...
ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!!!!!!!!! УПР 31 ,ЗАДАЧА номер 2. И УПР.30, ЗАДАЧА НОМЕР 1, УМОЛЯЮ ВАС ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ@!!!!!!!!! ПРОШУ ПОЖАААЛУЙСТА !!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНООО
Гость
A=N/t
A=30Вт/(10*60)=0,05Дж