ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! В какой паре глаголы различаются управлением? а)ощутить-ощущать б)испытать испытывать в)отречься отрекаться г)заслужить заслуживать д)в каждой из этих пар глаголы всегда имеют одно и то же управление
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
В какой паре глаголы различаются управлением?
а)ощутить-ощущать
б)испытать испытывать
в)отречься отрекаться
г)заслужить заслуживать
д)в каждой из этих пар глаголы всегда имеют одно и то же управление
Ответ(ы) на вопрос:
Эммм, логически....Испытать -испытывать... различаются управлением... Испытать себя ( на себе); и испытывать друга( и. Д. ), т.е. Уже управлять другим человеком