Пожалуйста вставте буквы. Замоч…к, письм…цо, солом…нка, монаш…нка, полос…нька, хорош…нький, луж…ца, вла­дел…ца, грузч…к, раз­носч…к, по­мощн…к, за…нька, стро­ень…це, плать…це, лис…нька, топл…во, жар…во, до­кладч…к, рас­сказ…ц, ...

Пожалуйста вставте буквы. Замоч…к, письм…цо, солом…нка, монаш…нка, полос…нька, хорош…нький, луж…ца, вла­дел…ца, грузч…к, раз­носч…к, по­мощн…к, за…нька, стро­ень…це, плать…це, лис…нька, топл…во, жар…во, до­кладч…к, рас­сказ…ц, дру­жоч…к, по­да­роч…к, мешоч…к, шалаш…к, са­ра­фанч…к, ул…чка (улица), умн…чка, сем…чко, врем…чко, баб…нька, Лиз…нька, Саш…нька, Зо…нька, солн...шко, пер…шко, сво­я­чен…ца, пло­хое здо­ровь…чко, горл…нка, тол­сто­лоб…к, тон…нький, ткач…ство, се­бя­люб…ц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замочек письмецо соломинка монашенка полосонька хорошенький лужица владелица грузчик разносчик помощник заинька строньице платьице лисонька топливо жарево докладчик рассказец дружочек подарочек мешочек шалашик сарафанчик улочка умничка семечко времечко бабонька Лизонька Сашенька Зоинька солнышко перышко сво­я­ченица, пло­хое здо­ровьичко, горлинка, тол­сто­лобик, тоненький, ткачество, се­бя­любец.