Пожалуйста вставьте пропущенные словаЯ знаю что в .........................падеже у имён существительных .....................склонения надо писать окончания .................или................. .Только ответьте правильно ...
Пожалуйста вставьте пропущенные слова
Я знаю что в .........................падеже у имён существительных .....................склонения надо писать окончания .................или................. .
Только ответьте правильно плиз срочно надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Я знаю что в Родительном падеже у имён существительных 1-ого склонения надо писать окончания и или ы.