Пожалуйста. вставти пропущенные буквы и задания в низу пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. , перед но. Попутный. 2., перед а.  3., перед но. Важное, строгое. , перед а. Пронзительный. , перед но. 4. Таинственной. 5. Болота, да кустарники..... 6. Два чемодана, сумка, да...... 7. По горам, по долам ходит шуба, да кафтан. 8. приманку, а не крючок. 9.   блеск, но не счастье........ 10. Собака, Лев, да Волк...................