ПОЖАЛУЙСТА Выполните рисунок по описанию: А) прямая а пересекает стороны угла ABC в точках М и N; Б) точка О находится внутри угла ABC и луч ОМ пересекает сторону ВС; В) точка О находится вне угла ABC и луч ON пересекает сторон...

ПОЖАЛУЙСТА Выполните рисунок по описанию: А) прямая а пересекает стороны угла ABC в точках М и N; Б) точка О находится внутри угла ABC и луч ОМ пересекает сторону ВС; В) точка О находится вне угла ABC и луч ON пересекает стороны угла ABC; Г) точка О находится вне угла ABC и луч ON пересекает сторону угла ВС и не пересекает сторону ВА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри рисунок по описанию во вложении ____________________________________
Гость
Все четыре варианта вопроса на рисунках в приложении. Особое внимание к задаче Г -  луч ON параллелен стороне угла АВ.