Пожалуйста я вас прошу помочь срочно номер 174 пожалуйста спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бабушка, раскатывая пельмени, всегда что-то напевала.  2) Портниха надевает напёрсток и начинает шить платье.  3) Громко лая и гремя цепью, собака пыталась перепрыгнуть через забор.  4) Будучи заинтересованным в победе любимой команды, я всегда хожу на соревнования.  5) Сберегая старые фотографии, ты сохраняешь память о прошлом. 6) Когда ведёшь диалог, надо уметь слушать собеседника.  7) Цветы, увядшие без дождя, наводят тоску.  8) Когда зимой приходилось спать в палатке, мы всегда залезали в тёплые спальники.  9) Водитель, упорно вглядываясь в темноту, медленно преодолевал трудный участок пути.  10) Проведя лабораторные исследования, мы поняли, что это вещество неземного происхождения.  11) Тренировался он долго и упорно, надеясь завоевать главный приз.  12) Тяжело дыша и спотыкаясь, путник, наконец, добрёл ...