Пожалуйста, запишите с причастием!!! Заранее спасибо с: Вот: Милиционер остановил пешехода который перебегал на красный свет. Идя по коридору двери приоткрылись. Войдя в лес солнце село. Протянув руку к ягоде с куста послышалос...

Пожалуйста, запишите с причастием!!! Заранее спасибо с: Вот: Милиционер остановил пешехода который перебегал на красный свет. Идя по коридору двери приоткрылись. Войдя в лес солнце село. Протянув руку к ягоде с куста послышалось шипение. Сдав прочитанную книгу библиотекарь посоветовал мне новую. Пожалуйста, очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милиционер остановил пешехода перебегающего на красный свет.