Пожалуйста заполните- ГЕРОИ ТЕМА ИДЕЯ . Пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денис Григорьев Митрофан Петров Судебный следователь В рассказе показан эпизод суда над главным героем Денисом Григорьевым, который отвинчивал гайки и не понимал своей вины, т. к этим незаконным делом занимались все в его деревни. Повесть учит нас быть справедливым, честным к окружающим нас людям, не поддаваться так называемому стадному чувству (т.е. думать своей головой и не повторять за кем-либо плохие вещи) Повесть довольно юмористическая и поучающая.