Пожалуйста заполните пропуски:В рельефе Африки преобладают_____________________.Преобладают высоты от_____________До_____________ м. Низменностей мало, они расположены вдоль побережий _______________________.

Пожалуйста заполните пропуски: В рельефе Африки преобладают_____________________. Преобладают высоты от_____________До_____________ м. Низменностей мало, они расположены вдоль побережий _______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рельефе Африки преобладают  равнины. Преобладают высоты  200  до  1000 метров. Низменостей мало,они расположены вдоль побережий океанов и морей.